UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Ttig um 1900. Drei Bsten
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Ttig um 1900. Drei Bsten (nach antiken Originalen) Bronze, hell bzw. braun patiniert, schwarzer Marmor. Ges.- H. 35 cm - 36 cm. Eine Bste verso bezeichnet 'Eros des Praxiteles Orig. Rom'. Part. mit Reparaturstellen, Sockel best.
- 28%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping