Reisebecher Datiert 1888. Metall, ziseliert,
Reisebecher
Datiert 1888. Metall, ziseliert, Ornamentaldekor. D 5,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping