Lot: 2 Laubfrsche Wiener Bronze, 20.Jh. Zyseliert und
Lot: 2 Laubfrsche
Wiener Bronze, 20.Jh. Zyseliert und polychrom bemalt. Gemarkt Bergmann. B 10/ 6,5 cm.
Min. Farbabplatzer.
Min. Farbabplatzer.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping