Lot: 12 Stahlstiche mit chinesischen Ansichten England,
Lot: 12 Stahlstiche mit chinesischen Ansichten
England, Ende 19.Jh. Gemalt von T. Allom. Sptere Kolorierung. Zwlf Darstellungen des Lebens in Kanton im 19.Jh. Gerahmt. 22x28–28x31,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping