MINIATURIST Tätig 2. Hälfte 19. Jh. SECHS
MINIATURIST Tätig 2. Hälfte 19. Jh. SECHS MINIATURPORTRÄTS Gouache auf Papier. 21 x 20 mm / 123 x 160 mm (mit Rahmen). Verso: Handschriftliche Bezeichnung 'Ludwig XVI und Familie'. Sechs ovale Schulterporträts von einem Herren mit seitlicher Lockenfrisur und fünf Rokoko-Damen. Hinter Glas in vergoldetem Holzrahmen gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping