ENGLISCHER MALER Tätig um 1900 Midhurst - Sussex
ENGLISCHER MALER Tätig um 1900 Midhurst - Sussex Mittelalterliche Stadtszenerie mit gotischer Kirche Öl auf Leinwand. 40 x 30 cm. Signiert unten rechts 'H. Scheffer' und ortsbezeichnet unten links (nachträglich) 'Bamberg'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung London.
- 30%
Estimate €700 - €770
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping