Zuckerdose Birmingham, 1911. Silber. Meistermarke
Zuckerdose
Birmingham, 1911. Silber. Meistermarke Liberty & Co. Runde Form mit gewölbtem Deckel, Wandung mit leichtem Hammerschlagdekor und floralem Reliefdekor. Mit Löffel. Gemarkt, Feingehalt 925. D 12 cm/ ca. 440 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping