Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili) La Bailarina ,
Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili)
La Bailarina , 2000
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée , titrée et datée au dos
90 x 60 cm
La Bailarina , 2000
90 x 60 cm
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping