Carmen Piemonte (née En 1932, Chili) La Bailarina , - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili) La Bailarina ,

item-53610566=1
Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili)
La Bailarina , 2000
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée , titrée et datée au dos
90 x 60 cm
  • 26%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750
6 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers