Coupe sur pied en porcelaine blanc et bleu à décor de
Coupe sur pied en porcelaine blanc et bleu à décor de motifs stylisés. Chine. Dynastie Ming. 17 ème siècle. 4cm x 11cm. Accident au marli.
- 26%
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping