Tamas F.FARKAS (Né en 1951) Geomattrix,1999
Tamas F.FARKAS (Né en 1951)
Geomattrix,1999
Acrylique sur toile, monogrammée en bas au centre
Signée, titrée et datée au dos
50 x 50 cm
Geomattrix,1999
50 x 50 cm
- 26%
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping