Tamas F.farkas (né En 1951) Geomattrix,1999 - Dec 09, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Tamas F.FARKAS (Né en 1951) Geomattrix,1999

item-58102670=1
Tamas F.FARKAS (Né en 1951)

Geomattrix,1999

Acrylique sur toile, monogrammée en bas au centre

Signée, titrée et datée au dos

50 x 50 cm
  • 26%

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers