Becher 19.jh. Silber, Teilweise Vergoldet. Zylindrische - Mar 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Becher 19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische

item-60221563=1
Becher
19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische Form, Wandung mit getriebenem floralen Dekor. Marke unleserlich. H 8,4 cm, ca. 99 g.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 240
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers