Becher 19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische
Becher
19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische Form, Wandung mit getriebenem floralen Dekor. Marke unleserlich. H 8,4 cm, ca. 99 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping