Lot: 3 Schalen 20.Jh. Silber, teilweise vergoldet.
Lot: 3 Schalen
20.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Passige Schale: Luzern, Atelier Bossard. 2 Runde Schalen: godroniert, die eine auf Volutenfüsschen. Feingehalte: 800–900, D 9, 11, 12 cm, ca. 250 g.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping