Lot: 6 Silberobjekte 19.Jh. Silber, ornamental
Lot: 6 Silberobjekte
19.Jh. Silber, ornamental graviert. Flakon, Lippenstifthalter, Pillendöschen, Kammetui, Taschenmesser. Tabatière: Prag, 1840, Meistermarke JBS. Feingehalt 800-925. L 3–8,5 cm, zus. ca. 212 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 280
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping