Parfümflakon London, 1884. Silber/Glas. Meistermarke
Parfümflakon
London, 1884. Silber/Glas. Meistermarke S.M. Zylindrische Form mit scharniertem Deckel. Wandung ornamental graviert. Am Boden und Deckel gravierte Ligaturinitialen. Gemarkt, Feingehalt 925. L 11 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping