Scuola del Nord-Italia del XVIII-XIX secolo, Ritratto
olio su tela, cm 70x57
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping