Cinque Gruppi In Porcellana Capodimonte Policroma - Oct 16, 2020 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

CINQUE GRUPPI in porcellana Capodimonte policroma

item-91025807=1
CINQUE GRUPPI in porcellana Capodimonte policroma raffiguranti "Gioco di putti", "Bambini in gioco", "Scena galante", "Scena materna" e "Lezione di pianoforte" (mancanze e usure). Meta' '900 Misure: h cm 24
  • 25%

Estimate €100 - €400
Starting Price €100
6 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, it