Nähschatulle
Nähschatulle Deutsch, um 1880 Nußbaumfurnier mit reicher floraler Marketerie, Deckel monogrammiert, innen herausnehmbares Fach. Schlüssel anbei. Alters- und Gebrauchsspuren. 14 x 40 x 29 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping