Nähschatulle - Dec 05, 2020 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-93068354=1
Nähschatulle
Nähschatulle
Nähschatulle Deutsch, um 1880 Nußbaumfurnier mit reicher floraler Marketerie, Deckel monogrammiert, innen herausnehmbares Fach. Schlüssel anbei. Alters- und Gebrauchsspuren. 14 x 40 x 29 cm.
  • 31%

Nähschatulle

Estimate €60 - €90
Starting Price €60

Item located in Heilbronn, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,382 Followers