NAEHSCHATULLE
NAEHSCHATULLE England, 19. Jh. Mahagoni, furniert, intarsiert, Spiegelglas, Samt. 14 x 29 x 24 cm. Bewegter Korpus mit abschliessbarem, scharniertem Deckel (mit Schluessel). Auf dem Deckel intarsierter Floraldekor. Innen im Deckel eingelassener Spiegel und Korpus mit zwei Einsaetzen fuer Utensilien. Part. best., Furnierschaeden.
- 33%
NAEHSCHATULLE
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping