LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES 2017-12-09 Auction - 193 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be

BAGUE en or blanc (750 millièmes) sertie d’une émeraudeCHAÎNE et PENDENTIF en or blanc (750 millièmes), leCHANEL SAC en cuir agneau matelassé beige et noir
Brussels, Belgium

LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES

FASHIONED CERTIFIED LURUXY BAGS & ACCESSORIES, CERTIFIED JEWELRY & WATCHES
Lot Number: Lowest
CARTIER BRACELET JONC en or rose modèle "Love", la: CARTIER BRACELET JONC en or rose modèle "Love", la monture rigide et lisse au motif Love. Avec son tournevis. Signé et numéroté par la maison Cartier. Taille 17 . Dim.5 x 6 cmPoids brut : 21 g.
0017: CARTIER BRACELET JONC en or rose modèle "Love", laEst. €900-€1,200
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or blanc 750 ornée de: PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or blanc 750 ornée de deux perles blanches d'Australie 11mm de mesure, chacune surmontées d'un diamant d'env. 0,10 cts.Fermoir en or blanc systèmes alpha.Poids brut:
0019: PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or blanc 750 ornée deEst. €2,000-€3,000
CHAÎNE et PENDENTIF en or blanc (750 millièmes), le: CHAÎNE et PENDENTIF en or blanc (750 millièmes), le pendentif serti d'un saphir orange NATUREL de taille coeur de 4,15 carats , intense et lumineux (Dimensions de la pierre 9,7 x 10,6 x 5,6
0023: CHAÎNE et PENDENTIF en or blanc (750 millièmes), leEst. €1,500-€2,000