IMPORTANT SALE IN ANTIBES 2018-05-05 Auction - 465 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 20

Konstantin Egorovic MAKOVSKIJ (1839-1915) Portrait enÉmile GALLÉ (1846-1904) Chat en faïence émaillée blancVU CAO DAM (1908-2000) Maternité - 1955  Huile sur
Antibes, France

IMPORTANT SALE IN ANTIBES

Bijoux, Mobilier, Objets d'art, Tableaux Anciens, Art Moderne et Contemporain
Lot Number: Lowest