VENTE DE PRESTIGE 2018-11-24 Auction - 453 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 2

Nicolaes MAES (1634-1693) Portrait présumé deImportant Bodhisattva Avalokitesvara en bois laquéGeorgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991) Paire d'ours en
Antibes, France

VENTE DE PRESTIGE

Mobilier, objets d?art, tableaux, Art d?Asie, bijoux, Art contemporain
Lot Number: Lowest
Bracelet en or blanc formé de maillons: Bracelet en or blanc formé de maillons rectangulaires ornés de brillantsP : 20,6 g
0026: Bracelet en or blanc formé de maillonsEst. €500-€600
VAN CLEEF & ARPELS Collier pendentif en or jaune: VAN CLEEF & ARPELS Collier pendentif en or jaune modèle « Papillon » orné de brillants et corail « peau d’ange ».Signé P : 7 g
0031: VAN CLEEF & ARPELS Collier pendentif en or jauneEst. €2,500-€3,000
ROLEX Montre bracelet pour homme modèle Oyster: ROLEXMontre bracelet pour homme modèle Oyster Perpetual Yacht-Master en acierMouvement automatique, cadran argenté, index et aiguilles luminescents, date à guichetBoite, papiers et
0033: ROLEX Montre bracelet pour homme modèle OysterEst. €4,000-€5,000
BENRUS Montre en or jaune, fond en acier: BENRUSMontre en or jaune, fond en acier
0034: BENRUS Montre en or jaune, fond en acierEst. €50-€80
Broche pendentif en or blanc 18K , ornée d'un: Broche pendentif en or blanc 18K , ornée d'un important corail rose figurant des fleurs et brillants 0,30P : 25,4 g
0035: Broche pendentif en or blanc 18K , ornée d'unEst. €800-€1,000