FINE ARTS & ANTIQUES | WORKS OF ART 2019-09-13 Auction - 988 Price Results - Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf in de - Page 41

Düsseldorf, Germany

FINE ARTS & ANTIQUES | WORKS OF ART

Lot Number: Lowest
GROSSER SPIEGEL Deutsch o. Österreich, um 1815/: GROSSER SPIEGEL Deutsch o. Österreich, um 1815/ 1820 Holz, furniert, ebonisiert, teils geschnitzt und vergoldet. H. 168 cm, B. 67 cm. Hochrechteckiger Rahmen mit von zwei Halbsäulen
1656: GROSSER SPIEGEL Deutsch o. Österreich, um 1815/Est. €400-€800
PRÄCHTIGER EMPIRE-SPIEGEL Russland o. Frankreich,: PRÄCHTIGER EMPIRE-SPIEGEL Russland o. Frankreich, um 1815 Holz, teils geschnitzt, vergoldet und teils schwarz gefasst. H. 136 cm, B. 86 cm. Part. besch. und rest.
1657: PRÄCHTIGER EMPIRE-SPIEGEL Russland o. Frankreich,Est. €650-€1,300