september 2019 2019-09-28 Auction - 305 Price Results - Casa d'Aste Martini in it - Page 6

Tibet scultura in bronzo dorato vajradhara conROSAI OTTONE (1895-1957)  Ottone RosaiCina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h.
San Remo (IM), Italy

september 2019

Lot Number: Lowest
tavolo rotondo in ulivo sec.XIX: tavolo rotondo in ulivo sec.XIX
0122: tavolo rotondo in ulivo sec.XIXEst. €300-€350Lot Passed
scultura in bronzo raff.Madonna sec.XVIII: scultura in bronzo raff.Madonna sec.XVIII
0123: scultura in bronzo raff.Madonna sec.XVIIIEst. €80-€100
portasigari laccato e dorato sec XIX: portasigari laccato e dorato sec XIX
0125: portasigari laccato e dorato sec XIXEst. €150-€200Lot Passed
Meissen figura in porcellana: Meissen figura in porcellana
0127: Meissen figura in porcellanaEst. €180-€200
0128: Meissen figura in porcellanaEst. €280-€350
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm: ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 21cm cm.x h. 10
0130: ciotola in porcellana 1200 Keshan dmEst. €400-€500Lot Passed
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm: ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 19,5cm cm.x h. 9
0131: ciotola in porcellana 1200 Keshan dmEst. €500-€600
coppia di quadri con tessuto antico: coppia di quadri con tessuto antico
0134: coppia di quadri con tessuto anticoEst. €300-€350
coppia di quadri con tessuto antico cm. 43x21: coppia di quadri con tessuto antico cm. 43x21
0136: coppia di quadri con tessuto antico cm. 43x21Est. €300-€350
tempio in marmi vari cm.x h. 14: tempio in marmi vari cm.x h. 14
0140: tempio in marmi vari cm.x h. 14Est. €250-€300
Cina coppia di vasi in porcellana con fenici e: Cina coppia di vasi in porcellana con fenici e fiori cm.x h. 45
0145: Cina coppia di vasi in porcellana con fenici eEst. €400-€450