Modern Art, Graphics and Photography 2019-10-25 Auction - 400 Price Results - Nosbuesch & Stucke GmbH in de - Page 5

Arp, Hans Soleil recerclé. Farbig bemaltesChagall, Marc La Maison de la Grand-Mère (fürBeuys, Joseph Mit Schwefel überzogene Zinkkiste
Berlin, Germany

Modern Art, Graphics and Photography

Auction 16: - Modern Art, Graphics and Photography by Nosbüsch & Stucke GmbH October 25, 2019 5:00 PM CET Berlin, DE
Lot Number: Lowest
Fussmann, Klaus Selbst im Spiegel.: Selbst im Spiegel. Farbaquatinta-Radierung von zwei Platten und Aquatinta von einer Platte auf Velin. Jeweils rechts unten mit Bleistift signiert und datiert. Links unten bezeichnet "Für
0687: Fussmann, Klaus Selbst im Spiegel.Est. €400-€600Lot Closed