Modern Art, Graphics and Photography 2019-10-25 Auction - 400 Price Results - Nosbuesch & Stucke GmbH in de - Page 6

Arp, Hans Soleil recerclé. Farbig bemaltesChagall, Marc La Maison de la Grand-Mère (fürBeuys, Joseph Mit Schwefel überzogene Zinkkiste
Berlin, Germany

Modern Art, Graphics and Photography

Auction 16: - Modern Art, Graphics and Photography by Nosbüsch & Stucke GmbH October 25, 2019 5:00 PM CET Berlin, DE
Lot Number: Lowest
Hayter, Stanley William La Raie.: La Raie. Farbaquatinta-Radierung auf genarbtem Velin. Rechts unten signiert und datiert. Unten mittig betitelt. Links unten nummeriert. Exemplar: 3/50. 1958. Plattengröße: 29,3 x 37,7 cm.
0725: Hayter, Stanley William La Raie.Est. €160-€240Lot Closed
Hödicke, Karl Horst Jets. Farbige: Jets. Farbige Filzstift-Zeichnung auf Hahnemühle-Bütten. Rechts unten signiert und datiert. Verso betitelt. 1965. Bildgröße: 31 x 42 cm. Blattgröße: 48,5 x 63 cm.
0730: Hödicke, Karl Horst Jets. FarbigeEst. €900-€1,200Lot Closed