FASHION, VINTAGE AND LUXURY, ART OBJECTS 2021-06-30 Auction - 270 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in Italy - Page 12

DOLCE & GABBANA TIARA IN FILIGRANAOROLOGIO in bronzo dorato a mercurioLOUIS VUITTON MONOGRAM ALIZE BORSA DA VIAGGIO
Palermo, Italy, Italy

FASHION, VINTAGE AND LUXURY, ART OBJECTS

FASHION, VINTAGE AND LUXURY, FURNITURE AND ART OBJECTS.
Lot Number: Lowest
SEDICI FIORIERE in terracotta: SEDICI FIORIERE in terracotta (rotture e usure). cm 31 x 17,5 Alt. cm 14,5 - cm 62 x 30 Alt. cm 26.
0265: SEDICI FIORIERE in terracottaEst. €550-€600
CANCELLO in ferro battuto: CANCELLO in ferro battuto. XIX secolo. cm 160 x 172 .
0266: CANCELLO in ferro battutoEst. €500-€600
VASO in cotto toscano (Corino Bruna) con cycas: VASO in cotto toscano (Corino Bruna) con cycas. Ø cm 73 Alt. cm 59.
0267: VASO in cotto toscano (Corino Bruna) con cycasEst. €450-€500
SEI SGABELLI E TAVOLINO IN FERRO: SEI SGABELLI E TAVOLINO IN FERRO Sei sgabelli da salotto e tavolino con piano in vetro. Sicilia fine XX secolo. cm 52 x 52 Alt. cm 35 - cm 100 x 60 Alt. cm 49.
0268: SEI SGABELLI E TAVOLINO IN FERROEst. €450-€500