ASTAYES 2021-11-25 Auction - 226 Price Results - Basezero SRLS in VA - Page 6

NIC MAC The Great Plastic WaveALEX SOLIS Blastoise UnmaskedALEX SOLIS Goku Unmasked
Saronno, VA, Italy

ASTAYES

Contemporary and future Art
Lot Number: Lowest
KKIEC KKIEC SpiderMan: KKIECUnited States (United States) 1986SpiderMan2013Litografia / Lithography21,00x30,00Certificato di autenticità Edizione di 200 esemplari (91/200).Firmato in basso a destra.Numerato in basso a
0122: KKIEC KKIEC SpiderManEst. €250-€350Lot Passed
KKIEC KKIEC Popeye Hulk: KKIECUnited States (United States) 1986Popeye Hulk2014Litografia / Lithography30,00x21,00Certificato di autenticità Edizione di 200 esemplari (18/200).Firmato in basso a destra.Numerato in basso a
0123: KKIEC KKIEC Popeye HulkEst. €250-€350
OLIVIER PIOCH Senza Titolo: PIOCH OLIVIERFrance (France) 1984Senza Titolo2018Acrilico, Vernice Spray e Pennarello su Carta65,00x50,00Certificato di autenticità Opera unica su carta 300 gr.Certificato di autenticità sul
0124: OLIVIER PIOCH Senza TitoloEst. €900-€1,100Lot Passed
REGFX REGFX Disney Harem: REGFXUnited States (United States) 1989Disney Harem2012Stampa Digitale su Carta Lucida/Digital Printing on Glossy Paper21,00x29,60Certificato di autenticità Edizione di 50 esemplari (19/50).Firmato
0125: REGFX REGFX Disney HaremEst. €200-€300Lot Passed
NIGEL BOCOWSKY America KO #4: BOCOWSKY NIGELUK (UK) 1981America KO #42015Stampa su Compensato di Legno/Print on Wood Plywood80,00x80,00Certificato di autenticità Opera unica.Titolo, firma e anno sul retro.--Unique piece.Title,
0126: NIGEL BOCOWSKY America KO #4Est. €400-€500Lot Passed
WILL STREET #TH Hulk: WILL STREETNew York (United States) 1979#TH Hulk2016Acrilico e Spray su tela /Acrylic and Spray on canvas62,00x53,00Certificato di autenticità Opera unica, non intelaiata.--Unique piece, not framed.
0128: WILL STREET #TH HulkEst. €700-€800Lot Passed
WILL STREET #OOVader: WILL STREETNew York (United States) 1979#OOVader2015Acrilico e Spray su tela /Acrylic and Spray on canvas72,00x54,00Certificato di autenticità Opera unica, non intelaiata.--Unique piece, not framed.
0129: WILL STREET #OOVaderEst. €700-€800Lot Passed
ARTISTA SCONOSCIUTO R2D2 Suit: SCONOSCIUTO ARTISTAm (m) 2021R2D2 Suit2016Stampa Digitale / Digital Print40,50x30,50Stampa in Edizione Limitata.Firmata e numerata.--Limited Edition.Signed and numbered.
0131: ARTISTA SCONOSCIUTO R2D2 SuitEst. €200-€300Lot Passed
ARTISTA SCONOSCIUTO Boba Fett Suit: SCONOSCIUTO ARTISTAm (m) 2021Boba Fett Suit2016Stampa Digitale / Digital Print40,50x30,50Stampa in Edizione Limitata.Firmata e numerata.--Limited Edition.Signed and numbered.
0132: ARTISTA SCONOSCIUTO Boba Fett SuitEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY The Joker: XXRAY. (.) 2021The Joker2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0133: XXRAY XXRAY The JokerEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY The Flash: XXRAY. (.) 2021The Flash2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0134: XXRAY XXRAY The FlashEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Supergirl: XXRAY. (.) 2021Supergirl2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0135: XXRAY XXRAY SupergirlEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Robin: XXRAY. (.) 2021Robin2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0136: XXRAY XXRAY RobinEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Harley Quinn: XXRAY. (.) 2021Harley Quinn2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0137: XXRAY XXRAY Harley QuinnEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Green Lantern: XXRAY. (.) 2021Green Lantern2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0138: XXRAY XXRAY Green LanternEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Golden Age Wonder Woman: XXRAY. (.) 2021Golden Age Wonder Woman2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0139: XXRAY XXRAY Golden Age Wonder WomanEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Golden Age Superman: XXRAY. (.) 2021Golden Age Superman2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0140: XXRAY XXRAY Golden Age SupermanEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Golden Age Batman: XXRAY. (.) 2021Golden Age Batman2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0141: XXRAY XXRAY Golden Age BatmanEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Catwoman: XXRAY. (.) 2021Catwoman2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0142: XXRAY XXRAY CatwomanEst. €200-€300Lot Passed
XXRAY XXRAY Aquama: XXRAY. (.) 2021Aquama2019Scultura Vinile/vinyl sculpture10,00x5,00x4,00Scultura vinile in Edizione Limitata.Sold out.-- Limited Edition vinyl sculture.Sold out.
0143: XXRAY XXRAY AquamaEst. €200-€300Lot Passed
ARTISTA SCONOSCIUTO Super Mario: SCONOSCIUTO ARTISTAm (m) 2021Super Mario 2017Tecnica Mista / Mixed Media20,50x12,00Pezzo unico. --Unique work.
0144: ARTISTA SCONOSCIUTO Super MarioEst. €200-€300Lot Passed
ARTISTA SCONOSCIUTO R2D2: SCONOSCIUTO ARTISTAm (m) 2021R2D2Tecnica Mista / Mixed Media12,00x13,00Pezzo Unico.--Unique artwork.
0145: ARTISTA SCONOSCIUTO R2D2Est. €200-€300Lot Passed