STREET ART-PAINTINGS & SCULPTURES-COINS 2021-12-11 Auction - 452 Price Results - Louiza Auktion & Associates in BELGIUM - Page 2

GRANDE-BRETAGNE  Victoria (1837-1901). SouverainRaoul DUFY (1877 - 1953)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
BRUXELLES, Belgium, Belgium

STREET ART-PAINTINGS & SCULPTURES-COINS

STREET ART - PAINTINGS & SCULPTURES- MULTIPLES- COINS - LUXURY ACCESSORIES AND BAGS - WATCHES- JEWELLERY
Lot Number: Lowest
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio Wallstreet Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0025: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) David Bowie Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0026: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Kate Moss Dream Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0027: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn & Tupac x Louis Vuitton Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
0028: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) The Joker Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0029: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Guns x Louis Vuitton Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré
0030: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Boy George x Louis Vuitton Gold Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
0031: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Boy George x Louis Vuitton Red and Blue Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
0032: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Jimi Hendrix Pink Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0033: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Jimi Hendrix Pink Love Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0034: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Monkey Astronaut Pink Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0035: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Monkey Astronaut Green Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0036: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Apple Murakami Blue Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0037: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Kate Lines Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0038: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Flower Bomber x Roy Lichtenstein Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
0039: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Flower Bomber Purple Paper Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0040: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Fille au Ballon Street Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0041: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Fille au Ballon Graffiti Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0042: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Flower Bomber Graffiti, Pochoir sur carton plié et vernis Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0043: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Happy Soldiers Pochoir sur carton plié et vernis Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0044: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Pink Lion Graffiti Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0045: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Gorille Portrait Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0046: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Gucci Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0047: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Murakami Letters Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0048: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000