STREET ART-PAINTINGS & SCULPTURES-COINS 2021-12-11 Auction - 452 Price Results - Louiza Auktion & Associates in BELGIUM - Page 3

GRANDE-BRETAGNE  Victoria (1837-1901). SouverainRaoul DUFY (1877 - 1953)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
BRUXELLES, Belgium, Belgium

STREET ART-PAINTINGS & SCULPTURES-COINS

STREET ART - PAINTINGS & SCULPTURES- MULTIPLES- COINS - LUXURY ACCESSORIES AND BAGS - WATCHES- JEWELLERY
Lot Number: Lowest
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Ripped Paper Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0049: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Murakami Blue Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0050: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Dress Murakami Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0051: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Apple Murakami x Louis Vuitton Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré
0052: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Apple Murakami Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0053: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Hommage à Norman Parkinson, Dream Girl Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
0054: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Blue Skulls Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0055: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Pink Skulls Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0056: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Zebra Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0057: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Balloon Girl Pink Pop Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0058: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Orange Mecanique Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0059: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Candy Pop Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0060: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Red Silk Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0061: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000Lot Passed
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Pink Diamonds Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré
0062: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Autumn Roses Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré
0063: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Mickey Paper Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0064: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €800-€1,000
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Murakami, Multicolor, Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré
0065: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Murakami, Blue Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0066: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Murakami, Pink Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0067: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle Love Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0068: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Murakami, Flowers Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0069: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Keith Haring, Red Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0070: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Keith Haring, Colors Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré
0071: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Keith Haring, Black and White Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
0072: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €1,000-€1,500