Autodromo Enzo e Dino Ferrari - Automobilia 2022-08-27 Auction - 303 Price Results - Giusti Aste in Bologna

Lot Number: Lowest
5 Libri Ferrari (in Italiano): Titoli Dizionario della Ferrari Ferrari Formula I Ferrarissimi Ferrari '84-'85 Ferrari Mondiali
0006: 5 Libri Ferrari (in Italiano)Est. €100-€200Lot Passed
2 Libri Minardi (lingua italiana): Titoli: F1 Minardi Team Minardi racconta
0007: 2 Libri Minardi (lingua italiana)Est. €100-€150
5 Biografie di Piloti (in Italiano): Titoli: Michael Schumacher Tazio Vivo Gilles Villeneuve Senna Niki Lauda
0008: 5 Biografie di Piloti (in Italiano)Est. €100-€200Lot Passed
5 Libri di Piloti (in inglese): Titoli: Peter Collin Elio de Angelis Emerson Fittipaldi Alberto Ascari Cliff Allison
0009: 5 Libri di Piloti (in inglese)Est. €100-€200Lot Passed
5 libri Ferrari (in inglese): Titles: Ferrari Glory Ferrari Formula 1 Grand Prix Ferrari Ferrari Ferrari World's Champions
0010: 5 libri Ferrari (in inglese)Est. €100-€200Lot Passed
Manifesto Watkins Glen 1977: Manifesto Toyota grand prix, Watkins Glen NY, 1977 1° Hunt McLaren M26 Condizioni: eccellenti Category:print Style&Period:XX secolo Materials&Techniques: litografia n.7 di 245 Width:67.5
0022: Manifesto Watkins Glen 1977Est. €100-€200Lot Passed
Litografia Mc Neill 1993: Litografia Mc Neill 1993, 19/275 - Gran Premio Australia G.P. Nigel Mansell, Williams FW11 Condizioni: eccellenti Category: litografia Style&Period: XX secolo Creator: Mc Neill Limited Edition
0024: Litografia Mc Neill 1993Est. €100-€200Lot Passed