PRESTIGE SALE in ANTIBES 2022-11-26 Auction - 450 Price Results - CARVAJAL in Alpes Maritimes - Page 19

BUFFET - BOUQUET IIROLEX - MONTRE BRACELET "GMT"PICASSO - ASSIETTE PICADOR
Antibes, Alpes Maritimes, France

PRESTIGE SALE in ANTIBES

Samedi 26 Novembre 2022 à 14h VENTE DE PRESTIGE : En provenance de deux appartements à Bruxelles et à Cannes Mobilier, objets d?art, tableaux, tapis, art de la table, Asie? Exposition le Vendredi 25 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h et Samedi 26 de 10h à 11h
Lot Number: Lowest
SAMSUNG - TÉLÉVISEUR 101 CM: Téléviseur de marque SAMSUNGDiagonale : 101 cm
0458: SAMSUNG - TÉLÉVISEUR 101 CMEst. €50-€100
TABLE BASSE EN VERRE MODERNE: Table basse moderne en verre et altuglas40 x 130 x 70 cm (accident à un bord du plateau)
0459: TABLE BASSE EN VERRE MODERNEEst. €100-€150Lot Passed
DESSERTE EN VERRE ET ALTUGLAS: Desserte en verre et altuglas69 x 68 x 46 cm
0460: DESSERTE EN VERRE ET ALTUGLASEst. €50-€100
BOUT DE CANAPÉ EN BOIS NOIR: Bout de canapé en bois noirAnnées 199040 x 60 x 60 cm
0461: BOUT DE CANAPÉ EN BOIS NOIREst. €20-€30Lot Passed
CONSOLE EN ALTUGLAS: Console en altuglas75,5 x 120 x 25 cm
0462: CONSOLE EN ALTUGLASEst. €80-€120
LOT DE LIVRES D'ART: Lot de livres d'art divers
0463: LOT DE LIVRES D'ARTEst. €50-€80
6 CHAISES EN BOIS STYLE LOUIS XV: Série de six chaises en bois mouluré et cérusé, dossiers cannés, de style Louis XV
0464: 6 CHAISES EN BOIS STYLE LOUIS XVEst. €150-€200
ÉTAGÈRE MODERNE EN ALTUGLAS: Etagère moderne en altuglas151 x 48 x 30 cm
0466: ÉTAGÈRE MODERNE EN ALTUGLASEst. €40-€60
ÉTAGÈRE MODERNE EN VERRE ET MÉTAL: Etagère moderne en verre et métal136 x 150 x 35 cm (un éclat en bas)
0468: ÉTAGÈRE MODERNE EN VERRE ET MÉTALEst. €50-€100
BUREAU PLAT MODERNE: Bureau plat moderne en verre et métal
0469: BUREAU PLAT MODERNEEst. €50-€100Lot Passed
POLTRONA FRAU - ENSEMBLE DE SALON EN CUIR: POLTRONA FRAUEnsemble de salon garni de cuir gold comprenant une paire de fauteuils, un pouf et un canapé
0470: POLTRONA FRAU - ENSEMBLE DE SALON EN CUIREst. €300-€400
CANAPÉ CONVERTIBLE MODERNE: Canapé convertible moderne garni de velours gris80 x 185 x 94 cm
0471: CANAPÉ CONVERTIBLE MODERNEEst. €100-€150
CONSOLE MODERNE EN BOIS: Petite console moderne en bois
0472: CONSOLE MODERNE EN BOISEst. €40-€60
POIRIER - SANS TITRE: Pierre POIRIER (XX-XXI)Sans titreDeux mines de plomb sur papierChacune signée 39 x 28 cm et 29 x 21 cm
0473: POIRIER - SANS TITREEst. €50-€80Lot Passed
2 TABLES DE NUIT EN ROTIN ET VERRE: Une paire de tables de nuit en rotin et verre36 x 63 x 48 cm
0474: 2 TABLES DE NUIT EN ROTIN ET VERREEst. €20-€30
BEKO - REFRIGERATEUR AMERICAIN: Réfrigérateur américain de marque BEKO
0475: BEKO - REFRIGERATEUR AMERICAINEst. €100-€200
LOT DE VOITURES MINIATURES DIVERS: Lot de voitures miniatures divers, principalement à l'échelle 1/18e
0477: LOT DE VOITURES MINIATURES DIVERSEst. €50-€100