WATCH - JEWELRY - VINTAGE 2022-12-14 Auction - 170 Price Results - OXIO in Ile-de-France - Page 6

CARTIER - ParisAUDEMARS PIGUETOMEGA
Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-france, France

WATCH - JEWELRY - VINTAGE

MONTRE BIJOUX ACCESSOIRES DE MODE Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement des mécanismes, nous conseillons à nos acheteurs une révision chez l'horloger après leur achat. Expositions : 59, rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen-sur-Seine Mercredi 14 décembre de 11h00 à 18h00
Lot Number: Lowest
LONGINES: MONTRE bracelet Boitier en acier et métal doré, le cadran à index, bracelet en cuir noir Mouvement à quartz
0121: LONGINESEst. €60-€80Lot Passed
LONGINES: MONTRE bracelet Boitier rond et boucle en or jaune, cadran indiquant les heures en chiffres arabes, cadrans secondaires à 3 et 6 heures Bracelet en cuir brun (usures) Poids brut 60,4 g
0122: LONGINESEst. €400-€600
LONGINES: MONTRE bracelet d'hommeBoitier rond en acier cadran à index cadra, secondaire à 6 heuresBracelet couleur chocolat (usures) boucle en métal doré Microrayures (traces d'oxydations
0123: LONGINESEst. €300-€500Lot Passed
LONGINES: MONTRE bracelet de dameBoitier rond à cannelures en or jaune, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes toutes les deux heures, cadran secondaire à 6 heures, bracelet en cuir noir,
0124: LONGINESEst. €600-€800Lot Passed
Louis PION: MONTRE bracelet en métal doré, le boitier rectangulaire, le cadran signé indiquant les heures en chiffres romains Le bracelet souple Usures
0125: Louis PIONEst. €100-€150
MARDOR: MONTRE bracelet, modèle Archoc Boitier rond en acier et métal doré, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes tous les quart d'heure Waterproof Bracelet usé, microrayures
0126: MARDOREst. €50-€100
MAUBOUSSIN: MONTRE d'homme Boitier rond, lunette platine, cadran à index, guichet dateur à 3 heures, bracelet à mailles souples et boucles déployantes Mouvement automatique Etat neuf
0127: MAUBOUSSINEst. €500-€800Lot Passed
MAUBOUSSIN: MONTRE bracelet, modèle Energie Vitale, Chrono Boitier rectangulaire à gradins en acier, cadran indiquant les heures en chiffres arabes, guichet dateur à 3 heures, deux cadrans
0128: MAUBOUSSINEst. €180-€250Lot Passed
MAUBOUSSIN: MONTTE bracelet de femme, modèle Delit, chrono Boitier acier carré à bords arrondis et à gradins, cadran indiquant les heures en chiffres romains, guichet dateur à 4 heures,
0129: MAUBOUSSINEst. €300-€400Lot Passed
MICHEL HERBELIN - PARIS: MONTRE bracelet de dameBoitier rectangulaire en métal doré, cadran à index, guichet dateur à 6 heures, bracelet à mailles souples en métal doréMouvement
0130: MICHEL HERBELIN - PARISEst. €150-€200
MIDO: MONTRE bracelet chrono Le boitier rond en acier, le cadran à index, guichet dateur à 3 heures, bracelet à mailles souples et boucle déployante, fond transparent Mouvement
0131: MIDOEst. €80-€120
MONTBLANC: MONTRE bracelet d'homme, modèle SuperdatomaticBoitier rond en acier cadran à fond noir indiquant les heures en chiffres arabes toutes les deux heures, guichet dateur à trois
0132: MONTBLANCEst. €80-€120
OMEGA: MONTRE bracelet d'homme Boitier rond en acier cadran à indexBracelet de cuir noir (usures)Piqures sur le cadran, choc sur le verre
0133: OMEGAEst. €200-€300Lot Passed
OMEGA: MONTRE bracelet, modèle De Ville Boitier et bracelet or jaune (poinçon Tête d'Aigle), le cadran à index, le bracelet à mailles souples Poids brut 34,5 g
0134: OMEGAEst. €1,800-€2,000
OMEGA: MONTRE bracelet d'homme modèle SeamasterBoitier ovale en acier cadran à index, guichet dateur à trois heures Mouvement à quartzBracelet teinté noir Microrayures
0135: OMEGAEst. €200-€250
OMEGA: MONTRE bracelet d'hommeBoitier rond en acier, cadran à index cadran secondaire à 6 heuresBracelet en cuir chocolat (usures)Oxydations sur le cadran verre accidenté microrayures
0136: OMEGAEst. €150-€200
OMEGA: MONTRE bracelet modèle Seamaster 600Boitier rond en acier, le cadran à fond noir à index. Mouvement automatiqueSans bracelet Microrayures
0137: OMEGAEst. €500-€600
OMEGA: MONTRE bracelet Boitier de forme carrée à bords arrondis en or jaune (poinçon Tête d'aigle), le cadran à index, guichet dateur à 3 heures Poids brut 37,3g Usures,
0138: OMEGAEst. €500-€700
OMEGA: MONTRE bracelet d'homme modèle Seamaster, professional chronometer Boitier rond en acier, cadran rond à fond noir indiquant les minutes en chiffres arabes toutes les 5 minutes guichet
0139: OMEGAEst. €1,500-€2,000
OMEGA: MONTRE bracelet, modèle De Ville Boitier en acier et métal doré, cadran à index, guichet dateur à 3 heures Mouvement à quartz N° 1332 Bracelet usé
0140: OMEGAEst. €80-€120
OMEGA: MONTRE bracelet d'hommeBoitier rond en acier, cadran à index, guichet dateur à trois heuresMouvement à quartzBracelet en acier à mailles souples et boucle déployante
0141: OMEGAEst. €100-€150
OMEGA: MONTRE bracelel, Dynamic Boitier acier, cadran à index, guichet dateur à 3 heures, bracelet acier à maille souple et boucle déployante (à refixer) Mouvement automatique,
0142: OMEGAEst. €50-€100
OMEGA: MONTRE bracelet de dame, modèle De VilleBoitier rectangulaire en acier, cadran à index, guichet dateur à trois heuresMouvement à quartzBracelet d'origine teinté noirEtat neuf
0143: OMEGAEst. €200-€300
OMEGA: MONTRE bracelet de dame Boitier rond acier, cadran à index, guichet dateur à 3 heures, bracelet acier à larges mailles rondes Mouvement automatique
0144: OMEGAEst. €200-€300