WATCH - JEWELRY - VINTAGE 2022-12-14 Auction - 170 Price Results - OXIO in Ile-de-France - Page 7

CARTIER - ParisAUDEMARS PIGUETOMEGA
Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-france, France

WATCH - JEWELRY - VINTAGE

MONTRE BIJOUX ACCESSOIRES DE MODE Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement des mécanismes, nous conseillons à nos acheteurs une révision chez l'horloger après leur achat. Expositions : 59, rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen-sur-Seine Mercredi 14 décembre de 11h00 à 18h00
Lot Number: Lowest
OMEGA: MONTRE bracelet d'hommeBoitier rond en acier, cadran à index à fond crème Bracelet teinté noir (usures)Microrayures, petites piqures sur le cadran, traces d'oxydation au revers
0145: OMEGAEst. €200-€300
OMEGA: MONTRE Boitier rond acier, cadran indiquant les heures en chiffres arabes, cadran secondaire à 6 heures Y 1743, n° 10665942Sans bracelet, usures, microrayures
0146: OMEGAEst. €150-€200
SAMSON: MONTRE bracelet d'homme modèle Morzine Boitier circulaire en acier et métal doré, cadran indiquant les heures en chiffres arabes toutes les deux heures, cadrans secondaires à
0147: SAMSONEst. €100-€150
SEIKKO: MONTRE bracelet, modèle Premier Boitier rond en acier, cadran à index, guichet dateur à 6 heures Bracelet acier à maille souple, boucle déployante
0148: SEIKKOEst. €100-€150Lot Passed
SEIKO: MONTRE bracelet Le boitier rectangulaire, le cadran à index Le bracelet ruban, mouvement à quartz Métal doréNumérotée 573726 Oxydations, petites usures
0149: SEIKOEst. €50-€100Lot Passed
SEIKO: MONTRE bracelet de dame Le boitier acier rond, le cadran à index, guichet dateur à 3 heures Bracelet acier partiellement doré à mailles souples, boucle déployante Mouvement
0150: SEIKOEst. €30-€50Lot Passed
SEIKO: MONTRE bracelet d'homme, automatic 17 jewelsBoitier rond à index à fond noir, water resistant, guichet dateur à trois heuresMouvement automatiqueBracelet à mailles souples en
0151: SEIKOEst. €100-€120Lot Passed
SEIKO: MONTRE bracelet d'homme, automaticBoitier rond à index à fond noir, water resistant, guichet dateur à trois heuresMouvement automatiqueBracelet à mailles souples en acier, boucle
0152: SEIKOEst. €100-€120Lot Passed
SVARTOVSKI: MONTRE bracelet de dame Le boitier rectangulaire agrémenté de deux strass taille émeraude, le cadran à fond noir indiquant les heures en chiffres romains à 3, 6 et 9 heures,
0153: SVARTOVSKIEst. €30-€50Lot Passed
TISSOT: MONTRE bracelet d'hommeBoitier circulaire en acier et cadran à index et fond bleu nuit guichet dateur à trois heuresMouvement à quartz Bracelet en acier à mailles souples et
0154: TISSOTEst. €200-€300
TISSOT: MONTRE bracelet d'homme modèle Sideral SBoitier ovale en fibre de verre kaki, la lunette en acier, le cadran circulaire à fond orange indiquant les minutes en chiffres arabes toutes les 5
0155: TISSOTEst. €150-€200Lot Passed
TISSOT: MONTRE bracelet d'homme, modèle research idea 2001Boitier à pans coupés en plastique noir, cadran squelette affichant les heures en chiffres romainsMouvement automatiqueBracelet
0156: TISSOTEst. €200-€300
TISSOT: MONTRE de poche modèle SideralBoitier rond en fibre de verre et acier, cadran à index, guichet dateur à trois heuresMouvement automatique Microrayures, traces d'oxydations
0157: TISSOTEst. €150-€200Lot Passed
TISSOT: MONTRE bracelet, modèle Visiodate Le boitier rond en acier, le cadran à index et fond noir, guichet dateur à 3 heures, le bracelet acier à mailles souples Mouvement
0158: TISSOTEst. €100-€150Lot Passed
TISSOT: MONTRE bracelet, modèle SeastarBoitier rond en acier et métal doré, le cadran à index, guichet dateur à 3 heuresMouvement à quartzBracelet en cuir noir (petites
0159: TISSOTEst. €200-€300
TISSOT: MONTRE bracelet d'homme, Modèle StylistBoitier en acier de forme ovale cadran à index et fond noir Bracelet d'origine teinté noir État neuf
0160: TISSOTEst. €100-€150
TISSOT: MONTRE bracelet d'homme modèle Seven AutomaticBoitier en acier rectangulaire à bords arrondis, cadran à index à fond bleu nuit, guichet dateur à trois heuresBracelet
0161: TISSOTEst. €200-€300
TISSOT: MONTRE bracelet d'homme, automaticBoitier rond en or jaune (poinçon tête d'aigle), cadran beige indiquant les heures en chiffres arabes tous les quarts d'heure, Guichet dateur à 3
0162: TISSOTEst. €600-€800
TISSOT: MONTRE bracelet Boitier rond en acier, le cadran à index, cadrans secondaires à 3 et 9 heures Usures, microrayures, traces d'oxydations.
0163: TISSOTEst. €500-€700
TRADA: MONTRE bracelet, Modèle antimagnéticBoitier rond en acier et métal doré le cadran à indexBracelet en cuir cannelé et teinté noirBon état général
0164: TRADAEst. €100-€150
UNIVERSAL: MONTRE bracelet d'hommeBoitier circulaire en acier, cadran à index Mouvement automatiqueBracelet rapporté en acier à mailles souples, boucle déployanteMicrorayures
0165: UNIVERSALEst. €400-€600
VACHERON & CONSTANTIN: MONTRE bracelet Boitier rectangulaire à bords arrondis en or jaune, cadran à index, bracelet en cuir noir (usé) Poids brut 23,6 g N° 453431 Microrayures
0166: VACHERON & CONSTANTINEst. €1,800-€2,200Lot Passed
VULCAIN: MONTRE bracelet, modèle Cricket Boitier rond en acier, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes Bracelet en cuir (usures) N° 403543 Microrayures
0167: VULCAINEst. €400-€600
ZENITH: MONTRE bracelet Boitier rond en or jaune, cadran indiquant les heures en chiffres arabes toutes les deux heures, bracelet en cuir noir (très usé) Poids brut 30,2 g N° 120695
0168: ZENITHEst. €600-€800