PRESTIGE SALE IN ANTIBES 2023-07-15 Auction - 437 Price Results - CARVAJAL in FRANCE - Page 3

VÉHICULE FORD - MODÈLE KUGAPENDENTIF EN OR JAUNE ET PIERRE VERTEPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES OR JAUNE ET PERLES
Antibes, France, France

PRESTIGE SALE IN ANTIBES

BIJOUX, MOBILIER, OBJETS D'ART, TABLEAUX ANCIENS
Lot Number: Lowest
HERMES - MONTRE MODÈLE "KELLY": HERMESMontre modèle "Kelly" à bracelet torsadé en cuir brunDans son écrin, avec ses papiers d'origine
0051: HERMES - MONTRE MODÈLE "KELLY"Est. €800-€1,200
0052: LOT DE BOÎTES DE DIVERSES MARQUES DE LUXEEst. €30-€60
BRACELET ARTICULÉ EN ARGENT: Bracelet articulé en argentTravail des années 1970
0053: BRACELET ARTICULÉ EN ARGENTEst. €40-€60
DIOR - POCHETTE EN TISSU: Christian DIOR (1905-1957)Pochette en tissu monogram brunAnnées 197017 x 25,5 cm (mécanisme de fermeture à revoir)On y joint une boîte d'origine ancienne.
0054: DIOR - POCHETTE EN TISSUEst. €100-€150
PIANA - CHAPEAU TAILLE M.: Loro PIANAChapeau en fibre naturelle tressée à la main, taille M. Vendu avec sa boîte d'origine.
0055: PIANA - CHAPEAU TAILLE M.Est. €50-€100
PIANA - CHAPEAU TAILLE S.: Loro PIANAChapeau en cuir de renne et cuir d'agneau, taille S. Vendu avec sa boite d'origine.
0056: PIANA - CHAPEAU TAILLE S.Est. €50-€100
CHOO - SANDALES T.40: Jimmy CHOOPaire de sandales.Pointure 40.
0057: CHOO - SANDALES T.40Est. €30-€50
BURBERRY - IMPERMÉABLE POUR HOMME: BURBERRYImperméable pour homme en tissu couleur crème, grande taille
0058: BURBERRY - IMPERMÉABLE POUR HOMMEEst. €40-€60
KENZO - IMPERMÉABLE HOMME T.XXL: KENZOImperméable pour homme en nylon noir, taille XXL. Vendu avec son sac de transport
0059: KENZO - IMPERMÉABLE HOMME T.XXLEst. €40-€60
MIYAKE - IMPERMÉABLE HOMME T.XXL: Issey MIYAKE Imperméable pour homme taille XXL en nylon et polyester noir (traces d'usures)
0060: MIYAKE - IMPERMÉABLE HOMME T.XXLEst. €30-€50
VUITTON - SAC DE VOYAGE: VUITTONGrand sac de voyage en toile enduite monogrammée et empiècements de cuir.Environ 44 x 80 x 28 cm (taches sur les pièces en cuir, petites traces d'usure)
0061: VUITTON - SAC DE VOYAGEEst. €200-€400
CHANEL - CEINTURE EN MÉTAL DORÉ: CHANELCeinture en métal doré L : 85 cm (manques de dorure)
0062: CHANEL - CEINTURE EN MÉTAL DORÉEst. €50-€80
CHANEL - BOUCLES D'OREILLE À CLIP: CHANELPaire de boucles d'oreille à clip (légère usure)
0063: CHANEL - BOUCLES D'OREILLE À CLIPEst. €50-€80
CHANEL - LUNETTE DE SOLEIL: CHANEL Paire de lunettes de soleil. Vendu avec l'étui d'origine (état d'usage)
0064: CHANEL - LUNETTE DE SOLEILEst. €50-€80
CHANEL - BROCHE ET BOUCLES D'OREILLE: CHANEL Ensemble de deux pièces : Paire de boucles d'oreille à clip en cuir et métal dorébroche étoile (manque un strass)
0065: CHANEL - BROCHE ET BOUCLES D'OREILLEEst. €50-€80
CHANEL - COLLIER EN MÉTAL: CHANEL Collier ras de cou en métal, daté de 1998 (fermoir à réparer)
0066: CHANEL - COLLIER EN MÉTALEst. €100-€200
RAY BAN - LOT DE 3 PAIRES DE LUNETTES: RAY BANLot de trois paires de lunettes dont un modèle "aviator" Bausch and Lomb, vintage.On y joint les étuis
0067: RAY BAN - LOT DE 3 PAIRES DE LUNETTESEst. €20-€30
DIOR - BOUCLES D'OREILLE À CLIP: Christian DIOR Paire de boucles d'oreille à clip à décor de perles et métal doré (légèrement oxydées)
0068: DIOR - BOUCLES D'OREILLE À CLIPEst. €50-€80
DIOR - LOT DE 4 PAIRES DE LUNETTES POUR FEMME: Christian DIOR Lot de quatre paires de lunettes pour femme (monture abîmée pour l'une)
0069: DIOR - LOT DE 4 PAIRES DE LUNETTES POUR FEMMEEst. €50-€80
CAVALLI - PAIRE DE LUNETTE: Roberto CAVALLI Paire de lunettes de soleil
0071: CAVALLI - PAIRE DE LUNETTEEst. €20-€30
CARTIER - PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL: CARTIER Paire de lunettes de soleil. Vendu avec la boite d'origine (traces d'usures)
0072: CARTIER - PAIRE DE LUNETTES DE SOLEILEst. €50-€80
RYKIEL - 3 CEINTURES ET UN SAC: Sonia RYKIELEnsemble comprenant :- un sac à épaule en toile noire- trois ceintures.
0073: RYKIEL - 3 CEINTURES ET UN SACEst. €20-€40