Lot Closed0197: PANNEAU EN SOIE BLEUE FONCÉE BRODÉE Époque Daoguang, daté de l'année g...Est. €1,000-€1,500Lot Passed
SoldLot Closed0199: BADGE DE RANG CIVIL EN SOIE BRODÉE, BUZI Époque Guangxu (1875-1908)See Sold Price
SoldLot Closed0200: RARE BADGE DE RANG VIETNAMIEN EN SOIE BRODÉE, BUZI Vietnam, Dynastie Nguyen, fin du XIXe si...See Sold Price
SoldLot Closed0201: TREIZE BOUTONS DE CHAPEAU DE MANDARIN Fin de la Dynastie Qing (1644-1911) (13)See Sold Price
Lot Closed0211: ENSEMBLE DE QUATRE FAUTEUILS EN HUANGHUALI XXème siècle (4)Est. €8,000-€12,000Lot Passed
SoldLot Closed0213: PAIRE DE TABOURETS EN BOIS ET HUAMU Fin de la Dynastie Qing (1644-1911) (2)See Sold Price
Lot Closed0215: PAIRE DE BOÎTES COUVERTES EN LAQUE ROUGE SCULPTÉ XIXème siècle (4)Est. €2,000-€3,000Lot Passed
SoldLot Closed0216: PAIRE DE VASES EN BRONZE DORÉ ET ÉMAUX CLOISONNÉS Début XXe siècle, Mar...See Sold Price
Lot Closed0217: DEUX STATUETTES FUNÉRAIRES EN TERRE CUITE POLYCHROME Dynastie des Han (206 avant J.C.-220 a...Est. €800-€1,000Lot Passed
Lot Closed0218: DEUX STATUETTES DE DAMES DE COUR EN TERRE CUITE POLYCHROME Dynastie des Han (206 avant J.C.-220 ...Est. €1,000-€1,500Lot Passed
SoldLot Closed0220: VASE COCON EN TERRE CUITE POLYCHROME Dynastie des Han de l'Ouest (206 avant J.C.-9 après J.C.)See Sold Price