Toy auction sommer 2012, beginn 10:00 mez 2012-09-07 Auction - 1724 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 4

1456: BING Schneepflug, 30er Jahre1470: PAYA dreiteiliger Schnelltriebwagen 10012458: MÄRKLIN Flugzeug 1980 "JU 52"
Rudesheim, Germany

Toy auction sommer 2012, beginn 10:00 mez

Fine antique toys and trains
Lot Number: Lowest
MÄRKLIN Gleichstromfahrregler 13374 N: Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Lt. Einlieferer tadellose Funktion.
0073: MÄRKLIN Gleichstromfahrregler 13374 NEst. €30-€45
MÄRKLIN Gleichstromfahrregler 13374 N: minimale Gebrauchsspuren.
0074: MÄRKLIN Gleichstromfahrregler 13374 NEst. €25-€37
Konvolut Ersatzteile, Spur H0: Bauteile, Ersatzteile, TT-Schienen, Besichtigung erforderlich.
0075: Konvolut Ersatzteile, Spur H0Est. €20-€30
Konvolut TRIX H0: 2 Trafos, 2 Fahrregler, 2 Loks in Einzelteilen, einige Leerkartons, 3 Weichen, ca. 60 Gleise, gerade und gebogen, 3 Signale, Besichtigung erforderlich.
0076: Konvolut TRIX H0Est. €45-€67
Konvolut TRIX Gleismaterial: ca. 85 Gleise, überwiegend im OKT, 4 elektromagnetische Weichen, 16 gebogene Gleise ohne Karton, überwiegend in gutem Orig.-Zustand, Besichtigung erforderlich.
0077: Konvolut TRIX GleismaterialEst. €45-€67
Bastlerkonvolut TRIX EXPRESS: vornehmlich Gleise. Besichtigung erforderlich!
0078: Bastlerkonvolut TRIX EXPRESSEst. €5-€7Lot Passed
Großkonvolut MÄRKLIN Weichen: durchgehender Mittelleiter, gemischter Zustand.
0079: Großkonvolut MÄRKLIN WeichenEst. €30-€45
Konvolut MÄRKLIN Metallgleise 50er Jahre: alle mit durchgehendem Mittelleiter, dazu 3 Trafos mit erheblichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0080: Konvolut MÄRKLIN Metallgleise 50er JahreEst. €10-€15
Konvolut MÄRKLIN Kleinteile: Besichtigung erforderlich!
0083: Konvolut MÄRKLIN KleinteileEst. €5-€7
0084: Konvolut MÄRKLIN KleinteileEst. €5-€7
Konvolut TRIX Ersatzteile: Schleifer, Motorenteile, Gleis, Trix Elektromotor 2060, Trix Trafo 20/42 im OKT, Besichtigung erforderlich.
0085: Konvolut TRIX ErsatzteileEst. €10-€15
Konvolut H0 Zubehör: Stecker, Muffen, Ladegut, Miniaturzug der GdED, Besichtigung erforderlich.
0086: Konvolut H0 ZubehörEst. €10-€15
Konvolut H0-Zubehör: Gleise, Blechtunnel, Blechbrücke, Besichtigung erforderlich.
0087: Konvolut H0-ZubehörEst. €5-€7
Konvolut H0 Ersatz- und Einzelteile: Besichtigung erforderlich.
0088: Konvolut H0 Ersatz- und EinzelteileEst. €10-€15
Konvolut Fine-Scale-Teile: kurze Schienenstücke, Lokschilder und Schwellenhalter. Besichtigung erforderlich.
0089: Konvolut Fine-Scale-TeileEst. €5-€7Lot Passed
Blechdose mit H0-Zubehör: Kabel, Stecker (viele), Verteilerplatten, 1 Signal, in sehr hübscher Blechdose, Besichtigung empfohlen.
0090: Blechdose mit H0-ZubehörEst. €25-€37
Konvolut Modellbahn-Kabel: verschiedene Farben und Längen, Besichtigung erforderlich.
0091: Konvolut Modellbahn-KabelEst. €15-€22
Konvolut Zubehör: 2 MÄRKLIN Leerkartons, Kibri Bahnsteig, Tunnelportale uvm. Besichtigung erforderlich!
0092: Konvolut ZubehörEst. €10-€15
5 Holzhäuser, 50er Jahre: 2x VauPe, 1x Creglinger, 2 x FALLER. Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung erforderlich!
0093: 5 Holzhäuser, 50er JahreEst. €10-€15
KIBRI Bahnwärterhaus: 8 x 7 cm, Gebrauchsspuren.
0094: KIBRI BahnwärterhausEst. €5-€7
BING Blechbahnhof "Victoria Station": 27 x 8 cm, bunt lithogr., guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
0095: BING Blechbahnhof "Victoria Station"Est. €45-€67
BUB Bahnhof: matt lithogr., guter Orig.-Zustand.
0096: BUB BahnhofEst. €20-€30