MODERN AND CONTEMPORARY ART 2013-06-15 Auction - 262 Price Results - CARVAJAL in FR - Page 5

Henri  MARTIN (1860-1943) Femme à la fleur rouge - 1887Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) As I Opened FireJosé SERRASANTA (1916 - 1998) La procession Huile sur
Antibes, France

MODERN AND CONTEMPORARY ART

MODERN AND CONTEMPORARY ART
Lot Number: Lowest
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) As I Opened Fire: Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)As I Opened FireSérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite.63 x 74 cm (légère coupure)
0109: Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) As I Opened FireEst. €400-€600
Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Gravure en: Roberto MATTA (1911-2002)Sans titreGravure en couleurs sur papier . Signé en bas à droite. Numéroté 18/50 en bas à gauche.24 x 15 cm
0123: Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Gravure enEst. €300-€400