MODERN AND CONTEMPORARY ART 2013-09-30 Auction - 265 Price Results - CARVAJAL in fr

Mikhail CHEMIAKIN (1943)  Portrait de Rostochkin Pastel"James RIZZI (1950-2011) Love vase Edition Rosenthal, E" James RIZZI (1950-2011)  ""Big apple 2000"" Edition R
Antibes, France

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Lot Number: Lowest
Jean CARZOU Ensemble de 5 lithographies en cou: Jean CARZOU (1907-2000) Ensemble de 5 lithographies en couleurs sur papier japon 34,5 x 53,5
0014: Jean CARZOU Ensemble de 5 lithographies en couEst. €100-€150
Jean CARZOU Paysage d'hiver - 1966 lithographi: Jean CARZOU (1907-2000) Paysage d'hiver - 1966 lithographie en couleurs sur papier japon. Signé et daté en bas à droite . Numéroté 56/100 en bas à gauche 48 x 65 cm
0016: Jean CARZOU Paysage d'hiver - 1966 lithographiEst. €50-€100
Jean CARZOU Paysage - 1966 lithographie en cou: Jean CARZOU (1907-2000) Paysage - 1966 lithographie en couleurs sur papier japon. Signé et daté en bas à droite . Numéroté 56/100 en bas à gauche 48 x 65 cm
0017: Jean CARZOU Paysage - 1966 lithographie en couEst. €50-€100