Mexico City, Mexico
Subasta de Pintura y Obra Gráfica
Pintura, Obra Gráfica, Litografías
Lot Number: Lowest
0025: JESÚS MARCOS, Estructura azul, 2002, Firmada. Madera yEst. MX$12,000-MX$20,000
0026: JESÚS MARCOS, Estructura roja, 2002, Firmada. Madera yEst. MX$12,000-MX$20,000
0031: BENJAMÍN MANZO, Rumbo al universo, Firmado y fechado 96Est. MX$75,000-MX$90,000
0044: LUIS GRANDA, Blanco fugaz sobre rojo, Firmado y fechadoEst. MX$45,000-MX$55,000