×
Collana in corallo aranciato con motivi decorativi
"The Mistress" pendente in oro con miniatura, smaltiParte di reliquiario in argento dorato sbalzato, fuso e
Genova, Italy
DoneWed, Mar 12, 2014 1:00 PM UTC

Silvers and Jewels

A group of silvers and many private collection from Rome and Milan.