Mexico City, Mexico
Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo
Modern and Contemporary Art
Lot Number: Lowest
0146: JORGE GONZÁLEZ CAMARENA, Anteproyecto para mural delEst. MX$40,000-MX$50,000
0153: "CHUCHO REYES", Florero, Firmada. Anilina sobre papelEst. MX$40,000-MX$50,000
0155: "CHUCHO REYES", Ángel ladeado azul sobre fondo blanco,Est. MX$40,000-MX$60,000
0157: "CHUCHO REYES", Virgen con floreros en amarillo y rojo,Est. MX$30,000-MX$40,000
0161: FERNANDO LEAL AUDIRAC, Retrato de Luz María, Firmado yEst. MX$35,000-MX$50,000
0164: ANTONI TÁPIES, Foll, 1973, Firmada. Litografía 121 /Est. MX$10,000-MX$15,000