Mexico City, Mexico
Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo
Modern and Contemporary Art
Lot Number: Lowest
0297: SALVADOR JARAMILLO, Mujer sentada, Firmada y fechadaEst. MX$20,000-MX$35,000
0298: SALVADOR JARAMILLO, El rebozo, Firmada. Escultura enEst. MX$20,000-MX$35,000