Mexico City, Mexico
Subasta de Verano
Arte para todos los gustos y bolsillos.
Lot Number: Lowest
0100: PAUL WUNDERLICH, Hingegossen II, Firmada. Litograf�aEst. MX$6,000-MX$10,000
0101: WALDEMAR SJ�LANDER, Sin t�tulo, Firmado y fechadoEst. MX$6,000-MX$10,000
0106: SATURNINO HERR�N, El aguador, Firmado. Carboncillo yEst. MX$90,000-MX$120,000
0112: JEAN GUINEY IGITYAN, Tr�o, Firmado. Acr�lico sobreEst. MX$40,000-MX$50,000
0115: JOS� BAYRO, Sin t�tulo, Firmado y fechado NY 86.Est. MX$18,000-MX$25,000
0116: SUSANA GARC�A RU�Z, Hacia la libertad, Firmado yEst. MX$10,000-MX$15,000
0117: RAFAEL CORONEL, Gola, Firmada. Serigraf�a P / A, 74 xEst. MX$20,000-MX$30,000
0118: RAFAEL CORONEL, Carrocero III, 1966, Firmado y fechadoEst. MX$120,000-MX$180,000
0120: RAFAEL CORONEL, Ermita�o, Firmado. Serigraf�a 99 /Est. MX$20,000-MX$30,000