Mexico City, Mexico
Subasta de Verano
Arte para todos los gustos y bolsillos.
Lot Number: Lowest
0002: ALFREDO CASTA�EDA, De esa clase de llanto, Firmado yEst. MX$8,000-MX$12,000
0005: PEDRO CORONEL, Sin t�tulo, Firmada. Litograf�a 125Est. MX$10,000-MX$20,000
0006: PEDRO CORONEL, Sin t�tulo, Firmada. Litograf�a 28 /Est. MX$10,000-MX$20,000
0014: GUSTAVO ARIAS MURUETA a) Desnudo y Frenes�, 51 x 65.5Est. MX$25,000-MX$35,000
0022: GABRIELA EL�AS, Oto�o, Firmadas y fechadas 2014 alEst. MX$10,000-MX$20,000
0023: JOS� ANTONIO GURTUBAY, Giovanni Arnolfini y la otra,Est. MX$8,000-MX$12,000