Subasta de Verano 2014-07-03 Auction - 285 Price Results - Morton Subastas in mx

FRANCISCO CORZAS, Camafeo, Firmado y fechado 75.SALVADOR JARAMILLO, Sin t�tulo, Firmada y fechada 92.JOS� BAYRO, Sin t�tulo, Firmado y fechado NY 86.
Mexico City, Mexico

Subasta de Verano

Arte para todos los gustos y bolsillos.
Lot Number: Lowest
ROGER VON GUNTEN, Sirena, Firmada. Serigraf�a 28 /: ROGER VON GUNTEN, Sirena, Firmada. Serigraf�a 28 / 100, 40 x 60 cm
0004: ROGER VON GUNTEN, Sirena, Firmada. Serigraf�a 28 /Est. MX$6,000-MX$10,000
VICENTE ROJO, Caracoles, Firmada y fechada 94.: VICENTE ROJO, Caracoles, Firmada y fechada 94. Serigraf�a 28 / 100, 39 x 62.5 cm
0008: VICENTE ROJO, Caracoles, Firmada y fechada 94.Est. MX$6,000-MX$10,000