Lot Number: Lowest
0104: Alfombra. Origen turco. En lana, anudada mano. DecoradaEst. MX$3,500-MX$4,500
0105: Alfombra. Origen sirvanés. En lana, anudada a mano.Est. MX$15,500-MX$20,000
0109: Aparador. Estilo inglés. En madera enchapada de robleEst. MX$15,500-MX$20,000
0110: Vitrina. Estilo Colonial Americano "Revival". En maderaEst. MX$12,500-MX$18,000
0120: Norkes. Bouquet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado.Est. MX$2,000-MX$3,000