Lot Number: Lowest
0166: CAROL MILLER, Diana madre tierra, Firmada. Escultura enEst. MX$50,000-MX$70,000
0167: JAMES TALMADGE, Masquerade Memories, Firmado. AcrÃlicoEst. MX$15,000-MX$20,000
0168: MARIO MARTÃN DEL CAMPO, Homenaje a Pacioli, Firmada yEst. MX$15,000-MX$25,000