Lot Number: Lowest
0075: ANDY WARHOL, Campbell´s Black Bean Soup, Con sello enEst. MX$6,000-MX$12,000
0076: OMAR MAÑUECO, Rolex Submariner azul, Firmado y fechadoEst. MX$12,000-MX$20,000
0083: JOSÉ LUIS CUEVAS, Sin tÃtulo, Firmado. Grabado 31 /Est. MX$10,000-MX$20,000
0084: RAFAEL CORONEL, Los Amigos, Firmada. SerigrafÃa P.A.,Est. MX$25,000-MX$35,000
0085: RAFAEL CORONEL, Baila Libélula, Firmado en acrÃlico.Est. MX$20,000-MX$30,000
0086: RAFAEL CORONEL, Sin tÃtulo, Firmado. Óleo sobre tela,Est. MX$80,000-MX$120,000
0088: HUMBERTO ORAMAS, Sin tÃtulo, Firmada. Tinta y lápizEst. MX$6,000-MX$10,000
0090: CARMEN PARRA, Virgen de Guadalupe, Firmada. SerigrafÃaEst. MX$25,000-MX$35,000
0092: CARLES, La casa roja, 2014, Firmado. Óleo sobre tela,Est. MX$12,000-MX$20,000
0096: ARTURO SOUTO, Marinero y novia, Firmada. LitografÃaEst. MX$18,000-MX$25,000