Subasta de Oportunidades 2014-08-30 Auction - 256 Price Results - Morton Subastas in mx - Page 2

Juego de té. Origen japonés. Elaborado en porcelana,Reloj de mesa. En metal dorado. Mecanismo de cuerda.Mesa. Origen ingles. Siglo XX. Elaborada en madera de
Mexico City, Mexico

Subasta de Oportunidades

Decorative Arts
Lot Number: Lowest
Silvia Pardo. Mujer desnuda y personajes. Mixta sobre: Silvia Pardo. Mujer desnuda y personajes. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 74.
0038: Silvia Pardo. Mujer desnuda y personajes. Mixta sobreEst. MX$1,300-MX$1,500
Xavier Oteyza. Caballo griego. Siglo IV a.C. Mixta: Xavier Oteyza. Caballo griego. Siglo IV a.C. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 86.
0044: Xavier Oteyza. Caballo griego. Siglo IV a.C. MixtaEst. MX$800-MX$1,300