Mexico City, Mexico
Subasta de Antigüedades
Antiques and decorative arts.
Lot Number: Lowest
0121: VIRGEN DEL ROSARIO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX.Est. MX$6,000-MX$12,000
0122: APARICIÓN DE LA VIRGEN MARÃA Y EL NIÑO JESÚS A SANEst. MX$30,000-MX$50,000
0128: FIRMADO LORENZO ROMERO (MÉX,S XVII - XVIII) ESTACIÓNEst. MX$25,000-MX$50,000
0140: SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobreEst. MX$15,000-MX$20,000
0141: SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX.Est. MX$15,000-MX$20,000
0142: ÃNGEL CON BONETE DOCTORAL MÉXICO, FINALES DEL SIGLOEst. MX$12,000-MX$20,000