XXth CENTURY - DESIGN 2015-06-06 Auction - 399 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 3

Jean DERVAL (1925-2010) Corps de femme - 2008 GrandGilbert VALENTIN (1928-2001) - LES ARCHANGES VALLAURISJacques BLIN (1920-1995) Pichet en terre de faïence
Antibes, France

XXth CENTURY - DESIGN

Succession Jean DERVAL Arts décoratifs du XXe siècle Design Collection de luminaires
Lot Number: Lowest
Jean DERVAL - Deux affiches encadrées: Jean DERVAL - Deux affiches encadrées
0051: Jean DERVAL - Deux affiches encadréesEst. €300-€400
Jean DERVAL (1925-2010) Projet de plongeoir pour: Jean DERVAL (1925-2010)Projet de plongeoir pour l'hôtel Byblos - Saint TropezEncre et feutre sur papier calque21 x 16 cm (petits trous)Numéro d'archive 00136
0053: Jean DERVAL (1925-2010) Projet de plongeoir pourEst. €150-€200
Jean DERVAL (1925-2010) Extase Homme, soleil et: Jean DERVAL (1925-2010) Extase Homme, soleil et sanglierGouache sur papier25 x 32 cmNuméro d'archive 01191
0056: Jean DERVAL (1925-2010) Extase Homme, soleil etEst. €300-€400